Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если у вас появились какие-то вопросы по нашей ролевой, то смело задавайте их. Администрация с радостью ответит.

0

2

И так, чью я тут маму играть буду?????????

0

3

Майя,мою  ^^

0

4

Откуда начинать то?)

0

5

Кантор
в принципе можешь начинать откуда тебе хочется,  если есть желание начать с некой локации которой нету, оставь заявку в данной теме и  мы ее создадим=)

0

6

Адалия Де Олисфурд
Ок, я так и думала.

0

7

Позвольте поинтересоваться,  на сколько я поняла, первым тридцати игрокам можно написать анкету в упрощенной форме, а где эту форму взять, в нужной локации только упрощенная для акций и обычная для остальных.

0

8

Майя
Берите упрощённую для акций.

0

9

Грир
Позно =)))))))))

0

10

Alfa
Начнём с того, что это не чат, и флудить здесь нельзя. Аватарку вы можете поставить зайдя в профиль.

0

11

ну это не чат, но и тут поможем =))

0

12

для начала заходим на  "Профиль " после ===> на "Аватар" он будет в левом столбике. Ну и ставим=)

0

13

Стоп флуд, по всем вопросам пиши плиз в ВК  http://vk.com/id138249264

0

14

да ей тоже привет, пускай уже заходит и играет =)

0

15

Alfa
Привет, прости что долго не отвечала, была немного занята. Так-с... Начнем с начала. Вообще то у нас очень редко кто ставит свою фотку на аватарку, мы все таки играем вымышленными персонажами. Маму тебе иметь не обязательно, но тем немение если ты хочешь чтоб по игре у тебя она была, можешь написать в теме отношений.
Играем тут просто, ведем переписку от третьего лица, где действие описывается " простым шрифтом" ; прямая речь "жирным шрафтом", мысли "наклонным шрифтом"; чужая речь "подчеркнутым", все виды шрифта в линейке над полем сообщения.

0

16

Элизабет
Да не за что. Начальство потребовало изменить тебе имя  :dontknow:

0

17

Элизабет
ну,Владуся,в конце-концов начальство-я. Не надо меня оскорблять (в школе не то получишь))

0

18

Адалия Де Олисфурд
Ты вернулась????????

0

19

А вы не рады?)

0

20

Очень даже наоборот =)

0

21

мои дорогие!
Я появляюсь тут каждый день,но все стоит на месте. Почему? Играйте! Будтьте активнее!
Удачи и успехов вам,мои любимые!

0

22

Тру-ту-ту, я посмотрю скучаем, да, даже я вернулся =) Ну Ролевая хоть чуть-чуть начала развиваться.,радует уже =)

0

23

о!какие люди)давно не виделись.как от нас отдыхалось?

0

24

Ну, если бы отдыхалось =)) работал учился, тупо не было времени ни на что=((((   от стучи мне в скайg sweexer1

0

25

Привет всем)Эм а как статус свой поставить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Альфа » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно