Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Город Зальбург » Трактир "Вечность"


Трактир "Вечность"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://i073.radikal.ru/1112/24/f70bba1298b7.jpg

0

2

===============>Таверна
Перед Грэем стояло небольшое, слегка покосившееся здание, которое нагнетало немного не дружелюбную атмосферу, стекла были в некоторых местах выбиты, в некоторых заколочены, крыша дырявая, а дверь.. одно слово... по ругани и шуму доносившимися из него, он понял , это то что он искал. АА сейчас поем наконец то, аж живот сводит.. блин .. и почему я не могу создать себе еду.. это бы сильно облегчило моё существование..И с этими мыслями он открыл "кусок" двери. Внутри его ожидало намного лучшее зрелище чем  снаружи, столики практически были заняты, за ними сидели пьяные мужики о чем то сильно споря  и ругаясь.. Рядом бегали  официантки и приносили им все что они попросят. На потолке весела так называемая люстра " созданная из пары колес " и заставленная множеством свечек, которые  освещали зал. Так же была лестница,которая вела на второй этаж в комнаты.Грэй направился к  столику у окна,  присев за него,он заметил что все резко обратили на него внимания.
-Приветствую вас мужики!!.Сказал Грэй , но толпа не прекращала на него смотреть.
-Ты бы оделся парень, а то как то не по погоде, смущаешь нас...Сказал Один здоровяк и заржал.
Грэй достал куртку , безрукавку и плащ . Накинув их на себя он подумалНе, ну с кем не бывает.. просто забыл одеться... блин...и надо было же так сморозить..  В это время к нему подошла официантка, не давшая ему поразмыслить. Хлопая своими ресницами и делая губами бантик она с неким удовольствием уставилась на парня.
Что нибудь будете заказывать??-пролепетала она , и ее лицо сделалось страшным...
Закрыв глаза рукой , чтобы не видеть этого  подобия на " нимфу", Грэй проговрил
Да, пожалуй мне,  три порции мяса кабана и,я бы не отказался от стакана чая...а лучше даже двух. Девушка посмотрев на него с удивлением убежала.Ну не пью я , мне потом плохо.. что поделаешь?? Подумал Грэй. Через некоторое время прилетала " нимфа" и поставила все настол.
Может желаете чего  нибудь экзотического? сказала Она и указала пальцем на себя.
Мать моя женщина... да куда я вообще попал...  ладно отвечу ей культурно... Подумал Грэй и выдал :
  Да не откажусь, я у вас тут переночую, сходи принеси мне пару ведер ледяной воды из колодца... С казал Грэй с  серьезным лицом, а внутри себя не смог сдержать смеха. Девушка ушла оставив его на едине с едой. Начав есть мясо Грэй понял, что оно было немного сырым и дурно пахнущим,а чай и вовсе напоминал  сушеные листья деревьев. Ну ладно.. есть то охота, в следующий раз буду выбирать... Подумал он и приступил  к поедание принесенного.

0

3

Вечно  Роланда заносило в какие-то грязные места.  Тут он мог легко затеряться в толпе, так как пару штрихов, немного внешних свлоёв грязи и уже почти как человек.  Ну и к тому же, любопытных в таких местах намного меньше чем например в более приличных заведениях.  Цены то же радовали, девушки не особо. Обслуживали эту нищую публику официантки. Роланд был здесь уже несколько раз и по этому заказ себе только Бифштекс с гарниром и вино.  Милая девушка не обратила на Роланда внимания. Ещё в с прошлого раза они не сошлись характерами.  Эта девушка вообще возомнила что если переспать с эльфом то к ней повернётся удача и более того, она будет почти бессмертна.  Большей чуши он ни от кого не слышал и по этому резко и довольно быстро прервал все её попытки завладеть бессмертием Таким способом. В общем, с того раза девушка с ним была не то что безразлична, а демонстративно презрительна, но  Роланд был даже рад.  Девушки такого типа ему не нравились, к тому же она была человеком. а таких он не любил.  Вырос среди эльфов и предпочитал вообще эльфиек, что ей тогда и сообщил. Она бросила пару испепеляющих взглядов в его сторону, но всё принесла и даже спросила будет ли он ночевать, на что он энергично кивнул. Девушка фыркнула и копотливо прошествовала к следующему посетителю. Им оказался некий парень.  Роланд бросил в его сторону пару взглядов, но подойти не решился.  Зачем ему эти проблемы, к тому же его внешний вид немного напряг  Роланда.

0

4

Ада зашла в трактир, пока мама не заметила её отсутствие в замке и на своё удивление увидела там двух молодых людей. Один из них явно был полуэльф. Адалия прошла к их столику и присела рядышком. Что на наших территориях делают представители других рас? -поинтересовалась она, удивлённо рассматривая храбрецов. Ну, да. Пока армии нет в городе, навалило их. Зато потом разгонять будут. Она добродушно улыбнулась парням и проговорила:
-А девушку угостить не желаете? Я бы тоже от чайка не отказалась,-и она вопросительно посмотрела на человека, сидящего к ней ближе. Подошла официантка. Она уважительно поклонилась девушке и спросила:
-Что нибудь будите заказывать, госпожа Адалия?
-Зелёного чаю мне, Лика. И, пожалуй, в большую кружку

0

5

Грэй сидел и доедал свою еду, как заметил, что рядом с ним за столиком сидит  кто-то похожий на эльфа и пристально рассматривал парня. Господи.. что со мной опять не так... я же оделся.. что может ему еще во мне не понравиться??.Подумал Грэй и  практически сделал из своего чая  ледяную воду. Выпив ее о почувствовал холод, который  пробирается внутри его тела и устремляется по всем клеткам в организме.  Не обращая внимания на Эльфа , он продолжил разбираться еще с остатками своей еды. Как в друг по средине столиков оказалась  очень милая и симпатичная девушка, которая приковала взгляд парня.  Девушка подошла и села рядом с эльфом, и начала с ним мило беседовать. А она очень даже ничего, хмм даже госпожа.. наверное из богатой семьи..  красивая, милая, добрая, да... жаль что она  точно со мной ничего иметь не захочет.. зачем ей надо   маг льда..хотя.. Подумал Грэй .  Посидев еще минут пять или десять, его окончательно достал взгляд эльфа и он встал из-за столика и направился к нему.
-Прошу вас прощение дама, господин, но чем я так привлек внимание что вы на меня пялитесь целый вечер?-спросил Грэй и  уселся на стул рядом с дамой. От Грэя веяло холодом, по этому стекла сразу порылись инеем и  в трактире стало намного холоднее, что у людей пошел пар изо рта, Грэй был  готов к чему угодно, по этому сразу решил  быть если что в защите.
-Милая дама, если вы не против я вас угощу, чаем..-Грустно сказал Грэй, достав из кармана все деньги, он выложил их на стол и стал считать Блин..  хватает  только чтобы оплатить ужин, ну  ладно. переночую сегодня на улице.. не в первой.. подумал он и сразу отдал деньги официантке за свой ужин и за чай.

0

6

Город грифонов. Такой большой и необузданный...Где же Грир?-волновалась девушка. Вдруг к ним подошёл миловидный парень и подсел рядом с Адой. Он и заплатил за чай. Вампирша улыбнулась и отпила немного из кружки.
-Так что вы делаете в городе грифонов? Насколько я знаю, только вампиры используют их,-спросила она у парней. Она всё время наблюдала за сидящим рядом незнакомцем. От него веяло холодом. Ада, повернув голову к парню, спросила:
-Почему Вы такой холодный? В прямом смысле этого слова,-и улыбнулась. По видимому у парня была магия холода или льда. А вот чего конкретно понять вампирша никак не могла.

0

7

Вообще то я пришел сюда поесть, я не виноват что меня телепортировало в этот город, просто надо будет сказать, что бы в храме починили наводку.-сказал парень. Посмотрев на свою собеседницу. Ей было не холодно, ее не трясло, не было мурашек на коже, и не шел пар из рта. Да, она мертвая!!! только они не чувствуют холода, ну ладно... думаю она не станет меня убивать. Если что использую камень, и окажусь в ближайшем храме.Подумал Грэй и заказал стакан воды за который не надо было платить.  Отпив воды, он  нехотя но оветил на вопрос девушки:
-Почему Вы такой холодный? В прямом смысле этого слова
-Хм, я не такой уж и холодный, просто  долгое время провел в льдах, занимался и изучал магию-сказал Грэй и в качестве доказательства , создал стакан, который был из  чистейшего льда, с росписями  на стакане в виде цветов.

0

8

Было видно, что парень понял или догадался о том, что она вампирша. Девушка загадочно улыбнулась:
-Не переживай. Я не кусаюсь. И отпила из кружки. Она посмотрела в окно, пытаясь что-то увидеть, но так как она покрылось инеем видимость была плохая. Расскажи о себе,-попросила она парня, мило улыбаясь ему. Красавчик. Но никто не любит нас, вампиров... Она с грустью в глазах посмотрела на дверь, в ожидании чуда. Казалось, вот сейчас сюда войдёт Грир. Её родной, любимый Грир и они смогут полетать и с ним всё будет в порядке, но грифона тут не было. А чего же она боялась? Сейчас  именно того, что придёт мать и, устроив скандал, заберёт непослушную дочь из таверны.

0

9

Грэй сидел и любовался своей сделанной кружкой, как в друг девушка спросила его:
Расскажи о себе- и тут Грэй задумался , стоит ли ему рассказывать всю правду о себе, как оно есть на сомом деле или лучше  утаить часть.Думаю ей не понравиться моя история, по этому я расскажу ей самую малость, думаю ее это устроит, да и какая у меня может быть история, одни тренировки да испытания.
-Ну, меня зовут Грэй,  я из Азиса..- сказал Он,  отпив еще воды из стакана, он решил раздеться, так  как ему стало жарко, сняв плащ и расстегнув  куртку,  на его груди стал виден знак  магов, магов льда.
- А как я услышал, тебя зовут  Адалия? Просто услышал твое имя от официантке и надеюсь ты меня не съешь, а то я не вкусный-сказал Он с некой радостью в глазах. В таверне потеплело, Грэй решил все таки повысить температуру и убрать власть холода из здания, тут как никак люди сидят, еще заболеют. Осмотрев еще раз  девушку он все таки убедился что она очень красивая и милая и продолжил с ней разговор.

0

10

Роланд виновато улыбнулся. Простите, что не смог угостить чаем, как видите меня опередили.. Он был само спокойствие, хотя появления нового лица, при чём довольно красивого, было для него чем-то вроде маленького развлечения. Холёная однако барышня и какая вежливость со стороны официантки.. Госпожа, нет это порядком интересный экземпляр. Он проследил за взглядом барышни на двери. Туда Должен был кто-то войти, но по грусти в глазах он понимал что не вошёл ещё. Но надеюсь что я буду полезен вам чем нибудь ещё, что бы искупить свою так сказать вину..

0

11

-Ну, меня зовут Грэй,  я из Азиса.. Адалия подпёрла щеку рукой и уставилась на парня. Значит, Грэй. Красивое имя...необычное. -Издалека приехал,получаеться... И тут заговорил эльф. Адалия повернулась в его сторону. -Вы обсолютно правы,-обратилась она к Грэю, наблюдая за эльфом,-зовут меня Адалия. Ну, или просто Ада. А вины тут никакой нет,-расплылась в улыбке вампирша, наблюдая за действиями эльфа. Вдруг Грэй снял с себя плащ и расстегнув куртку. Ада вопросительно посмотрела на него, но тут же перевела внимание на заинтересовавшего её эльфа. А как Ваше имя?

0

12

Роланд то же проследил за действиями парня, но виду не подал.  Вообще он бы немного насторожен, потому что никого пока ещё не знал.  Парень представился, но это ничего не значило для  Роланда.  Имена бывают у всех, но называть настоящие не обязан никто. Но тут к нему обратилась девушка, что его тут же вывело из напряжения и слегка расслабило. Может потому что от девушки с такой внешность и голосом он не ожидал ничего плохого. Кто знает. У неё была красивая улыбка, за которой парень заметил поблёскивание клыков.  Но лишь удивился скорее чем испытал отвращение. Хотя чему я удивляюсь..  Грифоны, вампиры и люди..  Всё может быть и не имеет никакой разницы.. Он смотрел на это всё более свободно лишь только потому что сам был не особо любим своей родной расой.  Родные для него были и останутся Эльфы, хотя он мог бы так же вырасти у людей. По этому он лишь улыбнулся и представился. Роланд, просто Роланд.. Он не хотел называть своего места Рождения уже только потому что не хотел иметь с ним ничего общего, а во-вторых его отец то ещё очень даже жив и от него магия защищать Не будет.

0

13

Грэй отодвину еще один стул и подставил себе под ноги, у уместился в позу "Лежа" на стульях, он внимательно слушал их разговор, а сам тем временем создал  паука из льда, и тот бродил по его руке. Грэй с ним игрался, паук бегал  по ладони  и щекотал руку.Ну вот, все и познакомились.. девушка -Ада, парень-Роланд... странная все таки компания, человек,эльф и вампир.. да уж, учитель бы меня уже давно наказал если бы узнал как я с ними общаюсь.. Ну да.. на это я и есть, самый плохой ученик...Подумал Грэй и заулыбался.-Роланд, прости за мою наглость, но ты хотел быть полезным даме, ведь так? Ну я хочу забрать это право у нее и попросить тебя купить мне  чая, а то вода уже надоела..-сказал Он и засмеялся.Повернувшись к девушке, Грэй спросил у нее :
-Если не секрет, что такая дама могла забыть в таком месте??. Сказал Грэй и стал  дальше играться со своим паучком, но случайно увеличил его в размерах и тот, спрыгнув с руки убежал.Эхх... кусочек льда мой любимый... не покидай меня... тупое создание...  в следующий раз создам "Радужного пони".Подумал он и засмеялся.

0

14

Дверь со стуком отворилась и в таверну влетела  молодая на вид женщина в темных одеждах, с царсокой осанкой и длинными, уложенными в замысловатую прическу локонами. Майя осмотрела помещение и невольно фыркнула.
Ну и местечко, неужели она на столько ненавидет то, что ей предлогает власть...
Глаза вампирши нашли дочь также быстро, как  звезду можно найти в ночном небе. Женщина подошла к столу, за которым сидела Адалия и ее спутники, кажется обстановка между ними троими накалялась. Кивнув присутствующим Майя без разрешения выдернула стул из под ног юноши и присела на него уставившись на дочь.
- Итак, я снова тебя нашла. Что будешь делать?

0

15

Роланд сделала мимолётное движение и официантка как по велению палочки появилась рядом. Что что, а деньги заставляли её спешить. Заказал парню чай он мимолётно подумал Не пьющий - странный.. Прощаю.  Но у меня один просто вопрос..  А почему чай?! И тут вошла мамочка нашей чудесной красавицы. Прямо таки фурия в красивой оболочке. Хм, я так понял что у вас тут семейные игры..  Ада, тебя не оставить наедине.. с э... Он покосился на мать  Ады и улыбнулся довольно вяло. Никакого особо внимания, даже напротив, он ничуть не проявил уважения к вошедшей, а даже некое пренебрежение.  Уж таких вампиров он не любил.

Отредактировано Роланд (2012-01-13 19:48:51)

0

16

А что во мне такого необычного, что я не могу зайти в такое место?-с улыбкой спросила Ада. Ей очень понравились собеседники. Но тут произошло то, чего вампирша боялась более всего: пришла её мать. Она прошла к их столику и уселась рядом с дочерью. Ада не обратила внимания на слова Роланда и с неким скрытым страхом смотрела на Майю.
-Я искала Грира...-пролепетала девушка, опасаясь сказать что-то лишнее. Она косо посмотрела на Грэя и Роланда. Похоже, что не одна я опасаясь мамы...-подытожила она.

0

17

Очередность постов:
Роланд, Адалия,  Грей, Майя.

Эм...Грэя нету пока. Ада
P.S. пришёл.

0

18

Грэй сидел   ни о чем не думая и пил чай, на который он уломал Ролонда, чай был очень вкусный.. но все же немного  горячий. Так бы и продолжалось все время, пока в таверну не зашла  девушка лет двадцати семи Ничего такая, даже очень симпатичная, хотя... Подумал Грэй., а тем временем она подошла и вырвав стул из под ног Грэйя, от чего тот, чуть не упал, уселась на него. На взгляд ее внешность была красива :длинные волосы темного рыже-красного цвета, ярко зеленые глаза , привлекательная фигура. Она была похожа на  сукуба, только они бывают на столько чертовски очаровательны, но услышав разговор Ады и девушки, Грэйю стало не по себе Госпади ты ж боже мой, еще вампир?? да сколько их ту развелось, ни ноги моей больше тут не будет. Подумал Грэй и побледнел. Из себя он  смог выдавить лишь  пару слов, от того был велик его страх и не понимание данной реальности:
- Здрасте, как ваши дела??-единственное   на что у него хватило фантазии произнес Грэй.
и решил подействовать словам Роланда и попытался в стать и пересесть, оставив  их на едине.

0

19

Грир приземлился практически перед входом в трактир. Задняя часть прям-таки чувствовала, что Адалия где-то рядом, но кроме этого убогого заведения, Грир ничего больше найти не смог. Подойдя к деревянной двери, грифон осторожно толкнул её и просунул голову в помещение. Взгляд моментально остановился на нескольких двуногих, двух из которых он знал-одна из них Адалия. Остальные же, его практически не волновали, хотя вид упавшего парня был действительно, смешным и несколько нелепым. С кем не бывает...
Пернатый как можно тише вполз в помещение, почему-то опасаясь мать своей хозяйки, возможно, боясь метёлки или чего-то по-круче...Когда дверь, чуть-чуть скрипнув закрылась, Грир припал к полу, смотря на свою вампиршу несколько умоляющим взглядом. -Да, он тварь этакая куда-то смылся, да, он что-то случайно снёс...но просит понять и простить.

0

20

На сцене красочно появлялись родственники, знакомые, и прочие подобные на людей почти люди. Но все они не были знакомыми  Роланда  отчего он начал скучать.  Слишком много людей, слишком много лиц и событий. Было много людей, но все они были фееричные особи которые все имели отношении к  Аде. И вот в довершении всех красот появился грифон.  Не то что бы его напрягал вид грифона, а он его напрягал, но просто он никогда не ассоциировал их с человекообразными, скажем так. 
(Фантазии нет и я уже скоро убегаю... эх.. )
У меня посты ещё меньше. Но это из-за лени XD.
Ада.

0

21

Адалия резко встала и косо посмотрела на парней.  И вообще не указывай мне что делать! Почему я должна перед тобой отчитываться?-тихо и холодно спросила у матери девушка. Она снова подсела к парням и тут пришёл Грир. Ада нагнулась к нему и обняла. Дорогой мой!-радовалась девушка,-где же ты был? ЗАтем она обратила внимание и на Роланда с Грэем. Чем займёмся? Кстати, почему вы так мало о себе говорите?-как ни в чём не бывало спросила Ада. Она уже и забыла о присутствии в таверне матери.

0

22

На слова девушки о себе Грэй решил промолчать, он молча встал со стула и начал собирать все свои вещи. Закончив это, он стоял перед двумя вампирами и эльфом.
-Прошу прощения, это может показаться за грубость.. но я ни хочу участвовать в семейных разборках, мне надо срочно попасть в  Ливу, но на обратном пути, я обязательно к вам приду.-Сказал Грэй и пока все были в замешательстве поцеловал Аду. Он так боялся реакции мамы, да и самой Ады, что  забыв приличия вы прыгнул в окно разбив его. Стоя на улице Грэй подумал:
Да, все таки хорошо, что меня не видел мой учитель, а то я бы точно получил, но  надо и в правду  добираться в Ливу.. там  меня ждет мое письмо, которое я должен передать в храм.
Создав Лошадь, Грэй запрыгнул на нее и ускакал в сторону Ливы, но перед этим посмотрел в окно, на компанию из Эльфа, и двух вампиров и конечно же грифона.

0

23

Лицо вампирши искривилось на долю секунды, уже через миг Майя излучаля ядовитую улыбку поднялась с отобранного стула и подошла к столу, за которым сидела дочь. Вновь присев на свободный стул, девушка поманила пальцем официанта, заказав бокал вина и тонко нарезанный сыр, она посмотрела на Адалию.
- Я не хочу устраивать разбор полетов прямо в этой забегаловке. Думалось мне что я воспитывала тебя лучше. А ты оказывается развлекаешся таким образом... Безвкусица.
В таверну пробрался грифон, пожалуй единственное существо, по мнению Майи, которое хорошо влияло на Аду. Майя встретила Грира теплой улыбкой, она любила этих существ и уважала их. Ада попривестсвовала своего грифона игнорируя мать. Но тут один из юношей позволил себе наглость и поцеловал Аду. Правая бровь вампирши удивленно поднялась, на лице Майи было написано отвращение.
- Этот мальчишка твой ухажер?
Женщина рассмеялась.
- Он даже всгляд поднять боялся... А я ведь ничего такого не делала...
Всгляд Майи упал на второго юношу.
- А это тогда кто, или ты играешь с обоими?
В этот момент по голосу и виду девушки сложно было понять осуждает она такое поведение, или одобряет.
- Ты нужна мне в городе Адалия, пора тебе учиться управлять себе подобными .

0

24

-Немного покружил над городом...чуть-чуть.-сказал пернатый, прежде чем подняться с пола.
Всё вышло не так, как он ожидал-Адалия ему рада, её мать, по крайней мере на него, не злится...
-Да...Скандалить в подобном месте не стоит...-Подумал Грир, на слова Майи, так как она была права. Провинился не только сам Грир, но и Ада, сбежав сюда.
Но когда Грэй вконец обнаглел, грифон приглушенно клацнул клювом. К сожалению, мальчишка сразу сбежал и разорвать его на клочки шанса не представилось.
-Что ты намерена делать?-Как можно тише спросил Грир у Адалии, взглянув на неё.

0

25

Ситуация разворачивалась крайне забавно.  Роланд был воспитан в такой семье где Чувства никогда не показывались и никогда не открывались истинные намерения. По этому ему было как-то забавно смотреть за разборками этой семьи. Но вскоре его это начало утомлять.  Наглость же Грейя его несколько раздразнила.  На лице появилась отвратительная нотка, а черты лица резко заострились.  Может по этому он так резко ответил матери  этой девушки. Мы едва знакомы, так что можете не переживать..Читайте что Ваша дочь не в моём вкусе, да и вряд ли мы ещё раз встретимся .. Сказал  Роланд в той самой эльфийской презрительной манере с которой эльфы разговаривали с людьми, хотя и не только с ними. Роланд облокотиться на спинку стула и  начала наблюдать за вампиршей.  Она была по своему красива, но в ней чувствовался недюжинный возраст и ум, что не особо радовало  Парня. Теперь он был снова напряжён, что сказывалось на его манерах. Будучи наполовину человеком он оценивал не внешней вид, а внутренний, но если ему Он не нравился то это существо заслуживало того же обращения небрежности и  брезгливости.Он повернулся к девушке как с самому симпатичному что Было вообще в этой чёрствой таверне Прости, но я боюсь что "Такая" обстановка не делает обстановки для откровений.. К тому же я испытываю сильное желание последовать примеру Грейя. Девушка ему нравилась.  Сам парень не знал почему, но нравилась.  Было в ней что-то.. было, но что?! Он и сам точно не знал.. По этому он чувствовал что соврал говоря что Ада не в его вкусе, скажем так, она не входит по всем параметрам, но почему-то там..

0

26

Майя громко хмыкнула и поднявшись из-за стола произнесла.
- Это в твоих же интересах малыш.
Улыбнувшись вампирша отошла не несколько шагов, но резко повернулась и послав воздушный поцелуй дочери и практически незнакомому юноше, проговорила.
- Адалия, я в скором времени тебя снова навещу. Нам нужно кое что уладить, а твои похождения должны прекратиться, иначе кто-то умрет.
Девушка озорно подмигнула обоим.
- Не буду отвлекать вас голубки.
Майя чувствовала что ее дочь немного запуталась, также вампирша ощущала что обоим парням Ада была не безразлична, ну или во всяком случае интересна и приятна. Ухмылка не сходила с губ Майи.
- Я ведь тоже когда то любила баловаться кровью влюблнного юноши... Она такая сладкая и пряная... В особенности если он любит меня...
Вампирша покинула трактир и поспешила слиться с вечарней тенью, теперь она держала путь на кладбище, нужно было кое кого навестить.

0

27

Роланд задумчиво покосился в сторону вампирши, но ничего не сказал, та по видимому, собиралась уходить.  Так и случилось, чем Роланда Она нисколько не опечалила, но у него было одно дельце которое ему срочно нужно было уладить.  Его шея испытала неприятное ощущение, когда та бросила на него прощальный взгляд.  Это заставило его дотронуться до шеи и потереть её, а затем встать и сказать учтивым голосом полным сожаления Мне очень жаль, но нам придётся расстаться.  Надеюсь что в скором времени вы осчастливите меня своим появлением, а пока я позволю себе удалиться.  Дела..   Сказав последнюю фразу он вспомнил того перепуганного паренька из деревушки.  [Нет, ну тут явно надо что-то делать, а то место то гиблое и опасное.То же мне нашли поручителя от имени деревни. И он ушёл не оборачиваясь, но испытывает такое желание. Девушка ему очень понравилась, но  он чувствовал что Они никогда не смогут быть вместе. Даже расы их слишком разные что бы даже думать об этом, не говоря уже об происхождении образе жизни и прочих мелочах
>>>>>>>>>>>>>Кладбище

0

28

Адалия не ожидала подобного от Грэя и посему переходила в замешательстве. Слова матери пролетели мимо ушей. Она удручённо взглянула на Грира. Похоже, дома меня ждут очередные разборки...-печально оповестила она грифона. Когда все ушли девушка разочарованно взглянула на дверь. Что ж...Раз я нужна в городе придёться туда идти. Волей или не волей. Думаю, что сейчас лучше послушать мать. Грир, мы летим в Ливу,-всё так же тихо и грустно проговорила Ада. Ей не хотелось уходить, но не было ни весёлой компании, ни настроения, что бы оставаться здесь. Девушка печально вздохнула и вышла из таверны на улицу. Перед забегаловкой была небольшая полянка, но грифону с его размером включающим раскрытые крылья, тут было довольно просторно, а человеку тем более. Вампирша злорадно усмехнулась. Грир следовал за ней. Она села верхом на грифона и парочка направилась в Ливу.
----->Улицы города

0

29

Грифон лениво "вильнул" своим львиным хвостом, наблюдая за происходящем в таверне. Всё, можно сказать, его утомило, ибо Гриру было не интересно слушать любовные страсти и какие-то предупреждения вампирши-мамаши, из-за чего он с некой радостью согласился полететь с Адой в Ливу.
-Наконец-то!-Весело воскрикнул грифон, клацнув клювом.
Когда Адалия направилась к выходу, Грир послушно пошёл за ней, идя чуть медленнее. Почему-то ему было не по себе...Устроил погром, смог удрать, а теперь разгуливает идёт по городу как ни в чём не бывало. Чудно.
Выйдя на поляну, Грир немного пробежал, чтобы размять ноги, а затем "принял" к себе Аду, устроившуюся у нег7о на спине, после чего взлетел.

0

30

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Альфа » Город Зальбург » Трактир "Вечность"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно