Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Город Файнин » Церквушка на кладбище


Церквушка на кладбище

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Вали отсюдова, пока кости целы.
Но Айр не слышал её, он лишь оскалился в улыбке.
- О нашел!
Засунув руки в карман, он начал подходить к вампирше, по пути ломая могила.
Остоновился он буквально в нескольких метрах от неё, и заглянул к ней в глаза.
-Ну-ну...не надо на меня смотреть такими глазками. Все равно скоро не сможешь этого делать... с ухмылкой на лице сказал он.
Заметив зха спиной вампирши мальчика и духа Бел улыбнулся.
-Да у меня сегодня будет завтрак, обед и ужин.
Вскинув голову к небу, он сложил руки.
Спасибо тебе госпади за то что ты послал мне такой скот мертвяков.
Потом открыв глаза, опять посмотрел на вампиршу.
Упс..я же в бога не верю..ну да ладно!

0

32

Роланд по всей видимости решил свалить из этого дурдома, Майя оказалась в щекотливом положении, с одной стороны некромант и его безтелесный покровитель, с другой же, оборотень с отсутствием юмора. Девушка просто ненавидела такие ситуации.
- Отлично, малец убежал, некромант набирает сил, а оборотень считает что я позволю ему себя сьесть... Черт!
Майя начинала злиться, а это было очень опасное для окружающих душевное состояние. В состоянии гнева, Майя впадала в магический транс, или нечто подобное. Тогда она становилась похожей на оборотня, неконтролируемой, агрессивной и кровожадной.
- Не смешно.
Сверкнув алыми глазами, девушка расплылась в угрожающей улыбке, которая показывала ее клыки.
- Я повторяю для тех, у кого шерсть в ушах застряла. Вали, без тебя проблем хватает.
Оборотни страшно раздражали вампиршу, такие самодовольные, себялюбивые, вечно идущие напролом и норовящие напасть на любого оказавшегося рядом оборотня.
- Слушай, будь хорошим песиком, подожди за дверью.

0

33

Роланд вернулся. Он то особо далеко не ушёл, всего лишь хотел сосредоточиться, но в так мило обществе мертвяков.. Он брезгливо поморщился когда в нос ударил запах  Оборотня. Он прислонился к стене храма и сказал. Не обращайте на меня внимания, я только посмотрю, вмешиваться Я лично не буду, вот только можно вам задать вопрос..  А что с некромантом то будем делать, или он по тихому свалит, а нам потом всё эту кучу мертвяков потом успокаивать.. Парень и правда делал какие-то пасы руками, кому-то там что-то приносил в жертву, уже за ножом куда-то полез. А нож был красивый, чистого серебра, отделанный черепами там, пауками и ещё как-то дрянью.  По видмому те буковки значили имя Бога, которому ща видимо, кровь в жертву принесут или тчо-то подобное. "Видимо ритуальное оборудование некроманты всегда носят у себя в карманах..интересно "  Магия же вот не была столь заинтересована в красоте ритуала.  Она была довольно практична и тут же, на всякий случай, окружила Роланда поверхностным щитом, но пока слишком слабым, что бы не отвлекаться на оборотня если что. Майя, я всё таки предлагаю на некроманта отвлечься, а уж потом разберёмся с.. ним.  Просто мне кажется..  Но он не успел договорить что ему кажется. Парень уже резанул по руке и что-то выкрикнул. Их окружило кольцо из тьмы.. и . .

0

34

Голова Майи была готова лопнуть от напряжения, девушка ели устояла на ногах. Всепоглощающая тьма окутала тело и разум вампирши, ввергая в пучину холодного безумия, но осилив магию некроманта, девушка ударила его своей магией. Тело юнца пронзила стрела из огня, выпущенная Майей и кинжал выпал из его руки.
- Я думала ты пришел выполнить задание, вот и займись этим, проверь жив ли наш мальчишка, если что, добей. А я разберусь с этим.
Вампирша кивнула в сторону оборотня и отвернулась от Роланда, покосившись на Айраса.
Думаю Роланд разберется с некромантом, а я прогоню оборотня... Вот блин, сегодня новое платье надела, придется его выкинуть.

0

35

- Слушай, будь хорошим песиком, подожди за дверью.
Такие слова заставили Айра даже улыбнуться.
Мышка а ты умеешь сказать шлупость. Видимо я ошибался, не все вампиры тугодумы...
Вдруг Айр почувствовал чужую магию, которая явно не понравилась женщине, и начал внимательно за ней наблюдать.
- Я думала ты пришел выполнить задание, вот и займись этим, проверь жив ли наш мальчишка, если что, добей. А я разберусь с этим.
Ооо..круто
Буквально в момент Бел оказался перед девушкой, и наго улыбался.
Занеся руку назад, он был готов дать ей по почкам, и одновременно с этим он завео колено.
Так что если девушка и заблокирует его руку то не сможет защититься от его ноги получив при этом сломанные ребра, и если повезет внутренее кровотечения.
Едиственно что он могла сделать так это отпрыгнуть на должную дистанцую, открывая путь к её напарнику.

P.S За меня действия описывают, меня побили ОО
Нэ я так не играю =/
Майя я пошел думать над жесткой мстя!!!

Отредактировано Айрас (2012-03-13 17:47:11)

0

36

Роланд и првда решил занять некромантом. Для начала он решил увидеть жив ли пациент или мёртв. Для этого он просто внул лежащего, на что тот не среагировал.  Роланд уловил лёгкое движение глаз, но это было так.. эфемерно, так быстро, так призрачно, что он решил убедиться. Вот зря он так наклонился над трупом мальчика, это ведь не был труп.  Ребёнок быстрым движением руки схватил его за руку и полоснул ножом по руке. Магия не сориентировалась вообще, ведь это было воздействие чисто физическое, к тому же не смертельное, а такое он не замечала. Мальчик упал на землю и больше не шевелился, чёрная сила медленно освобождалась из тела ребёнка. Вскоре его тело стало всего лишь бледным скелетом обтянутым кожей.  Но чёрная магия не умерла, со смертью своего маленького служителя. Нет, она просто перетекла в Роланда, но сам Роланд не был ей интересен, ей нужно было только на минутку заставить его назвать имя того существа которое за всем этим стоит, ну и чуточку энергии.. Губы Роланда изобразили подобие улыбки и он чётко, с выражением начала говорить на одном из старых забытых языков. Слова складывались в ритмичную музыку, а когда он закончил он потерял сознание.  Его собственная магия исчерпала себя. Во тьме проступили неясные очертания мутного создания.. Жалкие существа, вы ещё пожалеете что попытались убить моего слугу. Он ещё придёт дабы уничтожить вас и искупить свою ошибку вашими душами. Прощайте.. И тьма поглотила мальчика и бога, он как-то провалился во тьму, храм содрогнулся, а затем всё  затихло. Мёртвые упали там где стояли.  Кучи костей быстро превращались в пепел.. Роланд открыл глаза почти сразу же после того как всё закончилось. Он встал, всё тело болело, но самое противно было, что он понял что чувствовал мальчик. Да - невероятная сила, власть и это ощущение вечности. Он с сожалением  обвёл взглядом церковь.  Светало.

0

37

- А я думала что оборотни умеют только выть на луну, а у тебя оказывается есть язычок, да еще и острый к тому же.
Девушка рассмеялась и ударила Айраса своей энергией, он расчитывал на рукопашный бой, но Майя еще не настолько разозлилась, чтобы выложить все свои карты на стол. Мужчина отлетел на несколько метров, но когда он остановился, вампирша была уже за его спиной, Майя сильно зажала рукой один из позвонков Айраса, тем самым обездвижев его тело. И прошептала ему на ухо.
- Не мешай мне мальчик, иначе я из тебя чучело сделаю.
Майя оттолкнула Айраса, которого придерживала не давая ему упасть. Внимание Майи было сейчас приковано к Роланду, тело которого заняла магия некроманта.
- Проверь, это значит пойди и проткни ему сердце! Черт!
Майя щелкнула пальцами и подошла к Роланду, чтобы осмотреть его ранение.
- Ничего страшного.
Вампирша достала из кармана серебрянный портсигар и закурила тонкую сигарету.
- Ты умерил свой пыл оборотень?
Тело Айраса все еще было не подвижно, как бы он не пытался им управлять, сначала нужно было вправить позвонок.

Исправлено.

0

38

Роланд встал. Мутные круги различных цветов отступили. Его магия с забавой игралась новым отпечатком другой силы. Странно, я всегда думал что некромантом быть не так весело. Он и правда все ещё чувствовал это парящее ощущение власти. Да, пускай чужой, но власти.  Увы, его магия ничем не отличалась от хозяина мальчишки, только она любила играть. Жестокие игры для плоти из крови, жестокие игры для смеха и боли. Он вздохнул.  Нечто подобное его собственная магия всегда вытворяла с ним самим. Увы, выбирать хозяев не приходиться. Вот что по моему плохо... Он ради забавы создал шарик в руке.  Точь в точь как у мальчика, ну разве что послабей и бросать он его не собирался. Почти точная копия, а ведь это всего лишь за минуту осязания друг друга. Шарик снова вошёл у руку.  Магия была доброй и пока покладистой. Её настроение, ну если оно имелось, было в отличной форме и явно  забавлялось подчинением. Игра в поддавки также одна из жестоких игр его магии.  Сначала даём власть, а затем отбираем. И больно и забавно.

0

39

УВЕДОМЛЕНИЕ Для Всех Собственников Имущества !
В 2022 – 2023 годах, в России проходит массовая оценка недвижимости !
Что это такое ?
Как защитить свои права?
Куда жаловаться?

На все эти вопросы Вы найдёте ответы, если обратитесь за БЕСПЛАТНОЙ книгой от "Фонда защиты прав собственников".
Оставьте заявку на электронную почту - fzkadastrru@yandex.ru

Так же, если Вы считаете, что кадастровая стоимость и налоги завышены, и у Вас вопрос: Что делать?
Ответ прост:
1. Заказывайте у нас экспертное заключение с пакетом документов;
2. Подавайте документы в государственные органы указанные в заключении.
Заказать заключение сейчас:

Отправьте заявку на электронную почту – fzkadastrru@yandex.ru
Спешите ! Окончание срока приёма заявок 11 августа 2022 г

0

40

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Альфа » Город Файнин » Церквушка на кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно