Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Архив непринятых анкет » Честных людей Нет - Есть те кому незачем врать!


Честных людей Нет - Есть те кому незачем врать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Рэндалл
2.Раса:
Вампир
3.Характер:
Рендалл испорчен и вы даже не представляете насколько.  "Золото - может купить всё и всех, а тех кого Нет, с теми можно расправиться миллионами способов. " - вот главное утверждение его жизни и он его всегда оправдывает.  Он весьма корыстолюбив, умен и хитёр. Изворотлив, эгоистичен и самоуверен.  Он на удивление практичен, всегда весел и всегда с полным кошельком. Он редко берётся за работу, но если уже берёт дело, то выложить на полную что бы его исполнить. Им руководит скорее не любовь к деньгам, как любовь к славе и скука жизни. Ему скучно просто существовать, ему нужно постоянно ощущать всё полноту жизни. 
Привычки:Курить, когда думает всё время что-то вертит в руках..
Страхи:Смерти, хотя и не сильно, потерять свой дар.. сойти сума..
Мечты:Мечтает захватить мир Власть, деньги, красивые женщины... о чём ещё мечтать..
4.Биография:"Так уж получилось.. " - эта фраза может охарактеризовать всю жизнь  Рэна. Его мать была очень высоких кровей, его отец редким подонком. Что ж сказать, так уж получилось, что опасаясь что  Сын может занять его место в будущем отец предпочёл избавиться от Чада весьма некрасивым методом, а именно - выбросить его на свалку и пусть подохнет. Но малышу не дали спокойно умереть. Его нашли воры, которые тут же приметили новобранца. У паренька оказалась редкая способность которая проявлялась ещё с самого раннего детства - мелкие вещи он превращал в чистое золото. Вот так паренёк и стал - курицей несущей золотые яйца.. Конечное его берегли, охраняли и постоянно эксплуатировали. Со времен воры стали настолько богаты, что решили не делиться друг с другом. И, как это часто бывает, попросту поубивали друг друга.  Тот кто выжил забрал пятилетнего ребёнка к себе, но не долго он радовался. Паренька уже приметил другой любитель лёгкой наживы.  Все к кому попадал мальчик вскоре умирали по тем или иным причинам. Чем больше паренёк ходил по рукам, тем больше ненавидел всех этих жадных, предприимчивых людей, но пока не мог избавить от этого бесконечного круга, так как сам за себя постоять не мог. Он стал умней - теперь за каждую безделушку просил самую малость - научить его чему-то.  Те кто не соглашались рисковали утратить свою золотую курочку навеки. Конечное они соглашались, ведь для них это были сущие пустяки. Затем он потребовал образования - это было ему предоставлено, а затем и тайну своего происхождения. Но она уже утратилась среди новых и новых лиц.  И  вот однажды паренёк решил  Сам распорядиться  своими возможностями.  использую все свои способности он незаметно исчез от последнего своего владельца и ускользнув от него, пустился в самостоятельную жизнь. Тогда ему исполнилось уже 17 лет. Годы шли и Рендалл научился зарабатывать на хлеб своими талантами, а так же нашёл свою семью с помощь неких "добрых людей" и золота.   Так он узнал  Кто Он и откуда, но это не значит что ему стало легче когда об нём узнали его близкие, ведь Такой сын вряд ли им нужен..
5.Внешность:Надменный взгляд голубых глаз, ловкие худые руки, жилистое тело и резкие движения, нервная походка, рыжие волосы - вот вам самое кратчайшее его описание. Ну, а если честно, он может принять любую внешность, практически любые повадки.  Он никогда не выделяется из толпы когда не хочет, а когда он смотрит то кажется что он тебя оценивает по всем параметрам и нормам.  Надменный взгляд голубых, холодных глаз и резкие движения как никак подчёркивают высокое мнение о себе и при том, профессиональную ловкость. Он вечно обвешан оружием к которому легко перебегает и всегда врёт мастерски врёт прямо в глаза, при том не один мускул не дрогнет.  Лицо у него довольно красивое, правильные черты делают его даже очень привлекательным, правда шрам чуть ниже брови портит вид... немного..
6.Способности:Копирка/банк,Трансмутация, Эффект Мидаса, "Двойное дно"
7.Связь с вами:Емейл,

0

2

Внешность описана дваджы =)
Вы наверное хотели написать "выложитьтся на полную" ?
" Когда думает (запятая) все время вертит что-то в руках (многоточие) " У вас по всему тексту в многоточиях не хватает одной точки.
" Потерять свой дар (запятая) сойти с (отдельно) ума (многоточие)"
" О чем мечтать (многоточие)"
"Что ж сказать, так уж получилось, что опасаясь (запятая)"
"его отец ( тирэ) редким "
"У паренька оказалась редкая способность (запятая) которая проявлялась ..."
"Конечное" - очепяточка получилась =)
"Тот (запятая) кто выжил..."
"Все к кому попадал мальчик (запятая) вскоре умирали..."
"Он стал умней - теперь за каждую безделушку просил самую малость (запятая)  научить его чему-то."
"Те (запятая) кто не соглашалис (запятая) рисковали утратить свою золотую курочку навеки."
"( начало предложения) использую ( может используя)( запятая) все свои способности он незаметно исчез от последнего своего владельца( вместо"и" лучше поставить запятую)ускользнув от него, (лучше уточнить кто, например "мальчик")
"Годы шли (запятая) и Рендалл научился зарабатывать ..."
"Так он узнал  Кто Он и откуда, но это не значит (запятая) что ему стало легче когда об нем (правилнее будет "о нем") ..."
"Надменный взгляд голубых, холодных глаз и резкие движения как (дефис) никак подчёркивают высокое мнение о себе и при том( лучше будет "при этом"), профессиональную ловкость."

0

3

Ну.. точки... Прост я её никогда не доставляю.. слишком увлекаюсь самой идеей текста.. )
А ошибки Очень тяжело читать, может быть их как-то по другому выделять, а то прочесть Что нужно невозможно?!

0

4

Жду до 2  числа, после будет перенесено в неприятные.

0

5

Пропусти текст через ворд.

0

6

Это создана анкета моего сына, чтоль?

0

7

Сегодня 7 число. Анкета переносится в непринятые.

0


Вы здесь » Альфа » Архив непринятых анкет » Честных людей Нет - Есть те кому незачем врать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно