Другие существа.
Варги.
Широко распространены на территории Гаутрунга, из-за чего, стали использоваться орками в качестве ездового транспорта и вообще, как домашние любимцы. Варги славятся своим агрессивным характером, но беспрекословному подчинением владельцу, благодаря чему, орк может полностью положиться на это существо.
Внешне, варг очень похож  на огромного волка, размером, примерно с лошадь. Но в отличии, от своих младших собратьев, варги обладают определёнными зачатками разума, им даже известен примитивный язык, в виде рявканья и рычания.
Реззисы.
Реззисы обитают исключительно на заснеженном острове Азис, ибо нигде больше, выжить не смогут.
Внешность этих существ практически ничем не отличается от белых медведей, за исключением размеров. Взрослый реззис может достигать в высоту нескольких метров, стоя на четырёх лапах.
О характере реззисов сказать практически ничего нельзя, за исключением их скрытного образа жизни.
Призраки.
Вероятно, самые таинственные и непредсказуемые существа в мире. На глаза живым, появляются кране редко и чаще всего, ради указания правильного пути или знаков. Но и не исключена месть.
Духи могут появляться как и в своём "личном" облике, так и в виде каких-то животных или даже, представляясь представителем иного пола. Видящие их утверждают, что они также, способны являться в "образе" насыщенных или же, прозрачных шаров. Но как правило, эти создания мира мёртвых, в словесный контакт практически не вступают.